Литвек - электронная библиотека >> Сусанна Зарайская >> Иностранные языки и др. >> Легкий способ быстро выучить иностранный язык с помощью музыки. 90 действенных советов

Переводчик: Елена Тихомирова

Жанр: Иностранные языки, Детская образовательная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 70

Издано в серии:

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00057-006-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 28   всего: 237

Читать онлайн

Эта книга способна в корне изменить ваше отношение к изучению иностранных языков. Благодаря ей вы научитесь правильно ставить цели обучения, сможете одновременно освоить несколько языков, поймете, как улучшить произношение и запомнить больше новых слов с помощью музыки.
Автор книги свободно говорит на восьми языках.
На русском языке публикуется впервые.


Ключевые слова: изучение иностранных языков

Эта книга посвящается моим родителям Римме и Илье Зарайским. Спасибо, что заставляли меня заниматься музыкой. Мне не очень-то хотелось каждый день упражняться на фортепиано и кларнете, и я не бросила обучение только благодаря вам. Спасибо также за уроки французского. Я была шестиклассницей, когда моя учительница решила, что у меня нет способностей к иностранным языкам, и сделала соответствующую пометку в моих документах. Мои родители исправили эту пометку, перевели меня в другую школу, и с седьмого класса я стала заниматься французским. Сегодня мы все можем посмеяться над недальновидностью той учительницы.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: