Литвек - электронная библиотека >> Мария Вадимовна Жукова-Гладкова >> Детектив >> Хрупкая женщина с веслом

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 225

Издано в серии: Детектив тайных страстей

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-71806-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 29   всего: 227

Читать онлайн

Люба живет спокойной жизнью и воспитывает внучку, которая не нужна ее дочери-модели и зятю. У него уже есть четверо взрослых детей от первого брака. Но когда на этих детей начинаются покушения, Люба берется за расследование. Ведь опасность угрожает и маленькой Лизоньке! Куда вляпался ее зять Олег? Возможно, дело как-то связано с его первой женой-балериной, теперь запертой в элитной психушке? Или с первой тещей, эмигрировавшей из страны? В процессе расследования всплывает много семейных тайн Олега Ступникова. Оказывается, его дочь скрывала ото всех незаконнорожденного ребенка, а сын имел любовную связь со второй женой отца. В довершение всего сама Люба внезапно решает выйти замуж – ни много ни мало за одного из главных конкурентов своего зятя…


Ключевые слова: загадочные события опасные приключения покушения смертельная опасность

Автор предупреждает, что все герои этого произведения являются вымышленными, а сходство с реальными лицами и событиями – случайно.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек