Литвек - электронная библиотека >> Виктор Суворов >> Публицистика >> Против всех

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 337

Издано в серии:

Издательство: Добрая книга

Город печати:

ISBN: 978-5-98124-637-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 45    всего: 683

Читать онлайн

Новая книга выдающегося историка, писателя и военного аналитика Виктора Суворова — первая часть трилогии «Хроника Великого десятилетия», написанная в лучших традициях бестселлера «Кузькина мать», грандиозная историческая реконструкция событий конца 1940-х — первой половины 1950-х годов, когда тяжелый послевоенный кризис заставил руководство Советского Союза искать новые пути развития страны. Складывая известные и малоизвестные факты и события тех лет в единую мозаику, автор рассказывает о борьбе за власть в руководстве СССР в первое послевоенное десятилетие, о решениях, которые принимали лидеры Советского Союза, и о последствиях этих решений.
Это книга о том, как постоянные провалы Сталина во внутренней и внешней политике в послевоенные годы привели страну к тяжелейшему кризису, о борьбе кланов внутри советского руководства и об их тайных планах, о политических интригах и о том, как на самом деле была устроена система управления страной и ее сателлитами. События того времени стали поворотным пунктом в развитии Советского Союза и предопределили последующий развал СССР и триумф капиталистических экономик и свободного рынка.
«Против всех» — новая сенсационная версия нашей истории, разрушающая привычные представления и мифы о причинах ключевых событий середины XX века.
Книга содержит более 130 фотографий, в том числе редкие архивные снимки, публикующиеся в России впервые.



Татьяне
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: