ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Джеймс >> Самосовершенствование и др. >> Привычки бедных. Вы не станете богатым, если…

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия: Библиотека делового человека

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 34

Издано в серии:

Издательство: Авторское

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 28   всего: 244

Читать онлайн

Мир делится на бедных и богатых. И в большинстве своем люди бедные мечтают разбогатеть. А вы этого хотите? Только вот, к сожалению, этого не произойдет, если не отказаться от ряда привычных для нас стереотипов мышления и действия. Что же сокрытое в нас самих мешает нам наслаждаться богатством? Об этом и пойдет речь в книге издательства AB Publishing.


Ключевые слова: как стать успешным психология успеха самосовершенствование

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: