Литвек - электронная библиотека >> Стивен Хантер >> Триллер и др. >> Алгоритм смерти

Книга - Алгоритм смерти. Стивен Хантер - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Сергей Михайлович Саксин

Жанр: Триллер, Боевик

Серия: Рей Крус #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 287

Издано в серии: Мастера детектива

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-58986-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 15   год: 49   всего: 419

Читать онлайн

В канун Рождества в самом крупном торговом центре Америки, на окраине Миннеаполиса, собрались десять тысяч человек — покупать подарки и веселиться. И лишь двенадцать из них пришли сюда с другой целью. Они пришли убивать.
Двенадцать боевиков из исламской террористической организации «Аль-Шабаб» устроили в торговом центре кровавую баню. Казалось, все было просчитано и распланировано — ведь операцию замышлял настоящий гений зла. Но они не знали, что среди покупателей находился бывший снайпер морской пехоты США Рей Крус, сын знаменитого Боба Ли Свэггера…


Перья так и полетели во все стороны! — Что ж, надо было бежать, надо было бежать.
Безумный Ли, фильм «Дикая банда», 1969 год
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек