ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Анатольевна Агишева и др. >> Дом и семья: прочее и др. >> Макияж. Краткая энциклопедия

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-54411-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 56    всего: 406

Читать онлайн

Хотите научиться делать безупречный макияж как настоящий профессионал? Тогда эта книга для вас. Вы узнаете, как выбирать инструменты и косметику, познакомитесь с различными техниками ее нанесения, научитесь правильно подбирать цвет и тон, корректировать форму лица, носа, губ, морщин и мешков под глазами с помощью макияжа, освоите макияж на все случаи жизни: дневной, вечерний, клубный, свадебный, омолаживающий и даже новогодний фейс-арт.

Чтобы учиться красиво и качественно делать макияж, необходима не только хорошая косметика, но также и оборудование, например стул. Ведь очень удобно отрегулировать нужную высоту, не забывать об комфорте клиента. Купить стул визажиста можно в интернет-магазине nail-cosmetic.ru, где предлагается широкий ассортимент различных товаров для бьюти индустрии.

– Лицо – визитная карточка любого человека, а женщины в особенности, и потому оно всегда должно быть ухоженным и привлекательным, а поможет в этом грамотный макияж и каждодневная забота о коже. Макияж может рассказать о вас многое. Например, то, как вы относитесь к модным тенденциям и самой себе. Он непременно должен соответствовать вашему настроению, тогда вы будете выглядеть естественно и привлекательно в любой ситуации. Пожалуй, у каждого человека есть любимые цвета. Но, к сожалению, не всегда они совпадают с цветами, которые гармонируют с его внешностью. Поэтому даже любимые цвета могут испортить впечатление от вашей внешности, если они вам не подходят. И напротив, оттенки, которые не относятся к разряду любимых, способны оживить ваш облик и придать ему очарование. В основе любого макияжа лежит живопись, она включает в себя не только работу с красками, но и использование всех существующих средств и приемов изобразительного искусства, как: рисунок, линия, свет, тень, блик, цвет и т. п. Так, в изобразительном искусстве линия необходима для построения пространства на плоскости, придания очертания предметам и фигурам, создания линейного ритма. В искусстве макияжа это, конечно же, подчеркивание линий бровей, работа c глазами и губами. Визажист как настоящий художник должен уметь правильно определить направление и соразмерность линий, которые зависят от строения конкретного лица.
Ключевые слова: мейкап стили макияжа техника макияжа

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: