ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=Бестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в Литвек width=Бестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в Литвек width=Бестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в Литвек width=Бестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в Литвек width=Бестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Патрик Бессон >> Современная проза >> Закат семьи Брабанов

Переводчик: Инна Зуб

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 254

Издано в серии: Библиотека французской литературы

Издательство: МАКБЕЛ

Город печати: Минск

ISBN: 985-6347-31-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 54   всего: 299

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 299.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 696.2 Кбайт
Читать онлайн

С тех пор, как Бенито, едва не лишив жизни приемных родителей, заключен в тюрьму, семья Брабанов живет в постоянном страхе, опасаясь его досрочного освобождения. Но их спокойное, мирное существование перевернет не Бенито, а безумная любовь старшей дочери Синеситты к закоренелому преступнику, убийце Стюарту Коллену.
Смешивая реализм и вымысел, жестокость и нежность, трагедию и юмор, Патрик Бессон вовлекает нас в ошеломительную семейную сагу, написанную с таким блеском и неожиданными сюжетными поворотами, что она сразу попала в разряд бестселлеров.


Посвящается Ришару Дюкоссе
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: