Литвек - электронная библиотека >> Андрей Владимирович Курпатов >> Психология и др. >> Ты как-нибудь так... (основы безопасности половой жизнедеятельности)

Ты как-нибудь так... (основы безопасности половой жизнедеятельности)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Психология, Эротика, Секс

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 148

Издано в серии: Библиотека выживания с Масяней

Издательство: Нева

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-7654-2847-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 42    всего: 420

Читать онлайн

Масяня представляет первую книгу серии «Библиотека выживания», посвященную сексуальности и половой жизни человека. В книге подробно изложена вся информация, необходимая человеку, начинающему и ведущему половую жизнь: анатомические, физиологические и психологические особенности полов, а также особенности сексуальных практик (мастурбация, петтинг, половой акт и т. п.), способы предупреждения и решения сексуальных проблем.
Здесь вы найдете практические рекомендации о том, как «найти» и «расширить» свои эрогенные зоны, преодолеть разнообразные комплексы, избавиться от преждевременной эякуляции и аноргазмии, обезопасить себя от болезней, передающихся половым путем, и СПИДа, избежать нежелательной беременности, разобраться с половой ориентацией, понять своего партнера, доставить ему удовольствие и не остаться внакладе. Наконец, заполнив прилагаемый тест, можно выяснить каковы ваши отношения с партнером, насколько вы его любите и чего не хватает вашим отношениям.
«Ты как-нибудь так…» написана Андреем Курпатовым – практикующим врачом-психотерапевтом, заведующим Санкт-Петербургским Городским психотерапевтическим центром, членом Балтийской педагогической академии, автором многих книг по психологии и психотерапии: «Философия психологии», «Развитие личности и психотерапия», «Руководство по психотерапии», «Дневник „Канатного плясуна“», «Счастлив по собственному желанию», «Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности», «С неврозом по жизни», «Самые дорогие иллюзии» и др.
Книга рассчитана на широкий круг молодых читателей старше 16 лет.


Масяне помогал автор книги Андрей Курпатов
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: