ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Алексей Махров >> Попаданцы >> Русские не сдаются!

Жанр: Попаданцы

Серия: Это и моя война [= Спасибо деду за победу; = Русские не сдаются] #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 236

Издано в серии: Военно-историческая фантастика, Попаданцы во 2-ю МВ (подборка книг)

Издательство: Яуза, Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-78634-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 65   год: 168   всего: 2639

Читать онлайн

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасай Россию!» и «Спасибо деду за Победу». Наш человек на Великой Отечественной войне. Провалившись в 1941 год, в самое пекло боев за Украину, «попаданец» принимает бой против гитлеровцев.
Они собрали под знамена со свастикой всю Европу? Они думали воевать против нас, как на Западе, – «цивилизованно», «правильно» и «регулярно»? Они рассчитывали, что истекающий кровью СССР сложит оружие и сдастся на милость победителей? Но за Днепром «Европа кончилась – Азия началась»!
Это Россия, фрицы! Здесь тысячу лет живут по завету «РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!». Здесь стоят насмерть и готовы платить за Победу любую цену. Здесь сама земля горит под ногами оккупантов. Здесь добровольцы из будущего встают плечом к плечу с дедами и прадедами.


Ключевые слова: Великая Отечественная война путешествия времени фантастический боевик

Не вижу среди них людей: Скоты, и больше ничего! Топчи, в лицо ногами бей, Убей их всех до одного!
«Убей их всех!» Композитор: А. Крупнов Слова: А. Крупнов. 1994 г.
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: