ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в Литвек width=Бестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Психология стресса - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Валерий Борисович Мужеников >> История: прочее и др. >> Линейные крейсера Англии. Часть IV. 1915-1945 гг.

Жанр: История: прочее, Военная техника и вооружение

Серия: Боевые корабли мира

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 192

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 85   всего: 311

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6336 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4271 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6158.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6188.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6911.9 Кбайт
Читать онлайн

Данная книга является последней в серии из четырех книг под общим названием “Линейные крейсера Англии”. В книге освещена история проектирования, строительства и боевой службы линейных крейсеров “Корейджес”,“Глориес”,“Фьюриес” и “Худ”. Подробно описываются, устройство кораблей, их служба, плавания, морские операции и сражения второй мировой войны, в которых участвовал последний линейный крейсер Англии – “Худ”. Дана история проектирования и тактико-технические данные неосуществленных проектов линейных крейсеров в Англии в период после первой мировой войны.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: