ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джордан Морроу - Как вытащить из данных максимум - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарлотта Брандиш - Леди из Фроингема - читать в Литвек width=Бестселлер - Лиля Град - Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Овчинников - Евгений Водолазкин. Брисбен. Рецензия - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читать в Литвек width=Бестселлер - Энди Вейер - Проект «Аве Мария» - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Йегуда Берг >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Сатан: Автобиография, рассказанная Йегуде Бергу, автору книги «Сила каббалы»

Переводчик: Ю Дубов

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 123

Издано в серии: Каббала

Издательство: Эксмо

Город печати:

ISBN: 978-5-699-50857-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 145   всего: 5332

Читать онлайн

«Неважно, как низко я заставил вас пасть, вы в силах повернуть все вспять».
Эта книга — обращение к нам Сатана, который рассказывает о том, как тысячелетиями он испытывал нас, заставляя сомневаться в себе и в Боге.
Кто такой Сатан и какую роль призван он сыграть в нашей жизни? Как распознать его игры и противостоять им? Почему мы живем в страхе, беспокойстве и подавленности, если изначально рождены для того, чтобы любить, быть свободными и счастливыми? У всех нас есть возможность вырваться из порочного круга и навсегда изменить свою жизнь. Как это ни парадоксально, но именно Сатан дает нам ключи к этой новой жизни.


ПОЧЕМУ МЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТА, КОГДА СТУЧИМСЯ В ДВЕРЬ? С ТЫСЯЧЕЙ МИЛЛИОНОВ ВОПРОСОВ О НЕНАВИСТИ, СМЕРТИ И ВОЙНЕ.
— THE MOODY BLUES
  : 2 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: