Литвек - электронная библиотека >> Бхагаван Шри Раджниш >> Религия и духовность: прочее и др. >> Стать собой. Путь к самопознанию

Переводчик: Т Е Жирова

Жанр: Религия и духовность: прочее, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Уроки жизни (Весь)

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 63

Издано в серии: Уроки жизни

Издательство: Весь

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2086-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 26   всего: 275

Читать онлайн

Эта книга – послание Ошо о том, как стать индивидуальностью. «Будь собой – хорошо это или плохо, приемлемо или не приемлемо, престижно или не престижно», – говорит Ошо. Эта книга поможет не терять уверенности в собственной значимости и уметь выражать свое «Я», не оглядываясь на авторитеты и мнения. Не становитесь чьими-то копиями, а стремитесь принять себя такими, какие вы есть, – и тогда духовные поиски приведут вас к самим себе!
Прежде чем тебе удастся познать себя, ты должен быть собой. Труднее всего сделать первый шаг; второй шаг сделать очень просто. Закрой глаза, и ты увидишь, кто ты – потому что внутри больше никого нет.


Ключевые слова: духовные практики поисках счастья поиски смысла жизни религиозные общины

Твоя жизнь может быть полна блаженства. Но путь только один: ты должен просто быть собой, каким бы ты ни был. Прими себя. Прими себя как дар, принесенный тебе существованием; будь благодарен и начни искать то, что поможет тебе расти, поможет не стать чьей-то копией…
Ошо
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: