ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в Литвек width=Бестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в Литвек width=Бестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в Литвек width=Бестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в Литвек width=Бестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в Литвек width=Бестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Александрович Коротков и др. >> Боевая фантастика >> Смерти вопреки

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-089208-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 60   всего: 462

Читать онлайн

Радиация, голодные злые мутанты, смертельные аномалии, вездесущие враги. Казалось бы, вся Зона встала против группы майора Топоркова на ее пути к искомой цели – секретной установке телепортации. Да еще и отряд штурмовиков «НовоАльянса» с Большой земли, ведомый военсталами, дышит в затылок. Но плечом к плечу со спецназом те, кто знает Зону и способен противостоять злу, кто свято верит в настоящую мужскую дружбу, кто бескорыстен и надежен, как автомат Калашникова.


Ключевые слова: аномальные зоны миры Стругацких мутанты роман катастрофа сталкеры

«Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою…пожелай мне! Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве, пожелай мне удачи…пожелай!»
В. Цой. «Группа крови».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: