Литвек - электронная библиотека >> Борис Березовский >> Руководства и инструкции >> Как заработать большие деньги?

Жанр: Руководства и инструкции

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 21

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27    год: 112    всего: 379

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 20.5 Кбайт
Читать онлайн

Аннотация к этой книге отсутствует.

Как привлечь к себе деньги? Народные приметы


Хочу жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать. Для этого не хватает только машинки, которая печатает деньги. Но у меня ее нет и у тебя, думаю, тоже. Но несмотря на этот недостаток есть шанс привлечь к себе деньги. Ходят слухи, что деньги реагируют на твои мысли, желания и могут легко прийти в нужный момент. На сайте https://weblake.ru есть возможность узнать много интересной и полезной информации на тему денег, финансов и достатка.
Давайте рассмотримнесколько денежных примет. Они, возможно, уберегут от ненужных расходов и силой мысли будут к тебе притягиваться.
Как привлечь деньги?
Наведи порядок в своем кошельке. Деньги, как и люди, любят пространство, внимание и конечно - быть на первом месте! Поэтому, если ты хочешь привлечь к себе их любовь, то не перегружайте кошелек мелочью, визитками, чеками и фото с родными. Всему должно быть свое место - фото в рамке, визитки в визитницы, а чеки в помойке. Если ты, конечно, не ведешь подсчеты покупок.
Кстати, о подсчетах. Не держи кошелек пустым, ведь такие он привлечет только бедность.
И еще ... получил зарплату - не беги сразу в магазин. Деньги должны переночевать в твоем кошельке.
Отдавай долги правильно. Если ты кому-то задолжал, то ни в коем случае не отдавай деньги вечером, только утром. Однако, если уж так случилось, то не стоит передавать из рук в руки.
Лучше сложи их пополам и положи составленным концом от тебя на тумбочку или пол, но не на кухонный стол. И помни, брать деньги лучше левой рукой, а вот отдавать - правой.
Не стоит забивать кошелек монетами. Чтобы не прожить всю жизнь с мелочью в кошельке, нужно собранные за неделю копейки отдать нищим. И главное, сделать это нужно в воскресенье. Не жалейте - монеты уйдут, а купюры только прибавляться. Если в доме еще остались монеты, то необходимо разбрасывать их по углам. Но не переусердствуй, речь идет о нескольких монетах.
Выбирай цвет кошелька правильно. Форма и цвет кошелька тоже влияют на то, будут ли деньги частыми гостями у тебя. Деньги не любят быть смятыми и лежать «где попало». Идеально подойдет длинный кошелек со многими отделениями. Составлять нужно от меньших купюр в больших лицевой стороной. Просто деньги любят, когда ты, открывая кошелек, не смотришь им «в спину».
Если ты владелец денег разных национальностей, то клади их в отдельные отделы.
Цвет лучше выбирать: красный, черный, коричневый, серебряный, зеленый или золотистий. Говорят, синий может привести скорее к потере, а не к умножению.
Все мы любим деньги, особенно, когда их много. Поэтому прислушайся к советам. Возможно, уже скоро тебе изрядно повезет.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в Литвек width=