ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Северин Подольский >> Приключения >> Незнайка. 40 лет спустя

Жанр: Приключения

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 136

Издано в серии:

Издательство: ИП Стрельбицкий

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 125   всего: 452

Читать онлайн

Что будет, если сказочные герои окажутся вдруг заброшенными в нашу реальность? Они непременно затеют опасные приключения, перевернут все вверх дном, создав себе и окружающим множество проблем.

Именно так произошло с Незнайкой и несколькими его сказочными друзьями, которые волшебным образом становятся взрослыми и попадают в опасный реальный мир. К тому же Незнайка оказывается сказочно богат, а потому невольно вовлечен в запутанные и опасные интриги.

Книга «Незнайка: 40 лет спустя» Северина Подольского – детективная история для тех, кто вырос на всеми любимых сказках о коротышке Незнайке и его друзьях, а также для тех, кто готов пофантазировать вместе с автором о том, каким мог бы вырасти этот хвастливый и невежественный малый.


– Чудачка! – сказал Незнайка. – Это настоящая волшебная палочка, и она все может. Хочешь шапку-невидимку – достанет шапку-невидимку; хочешь ковер-самолет – даст тебе ковер-самолет. – Ну, так давай попросим ковер-самолет и полетим путешествовать – предложила Кнопочка.
Николай Носов. «Незнайка в Солнечном городе»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: