Литвек - электронная библиотека >> Леон де Винтер >> Детектив >> Небо Голливуда

Переводчик: Е Асоян

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 239

Издано в серии:

Издательство: Текст

Город печати: Москва

ISBN: 5-7516-0340-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 34   всего: 289

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 239.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 654.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 198 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 240.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 200.2 Кбайт
Читать онлайн

Роман одного из самых популярных современных нидерландских писателей Леона де Винтера «Небо Голливуда» выстроен по законам голливудского психологического триллера. Блестящие в прошлом, но опустившиеся на дно жизни актеры под видом полицейских вступают в схватку с гангстерами, ограбившими казино на миллионы долларов, и постепенно выясняется, что события развиваются по сценарию, который один из них написал много лет назад.


Не помню, когда именно мы утратили чувство реальности и всякий к ней интерес, но в какой-то момент мы решили, что реальность – это не единственная данность, что возможно, допустимо и даже желательно ее совершенствовать, что мы способны сотворить нечто более приятное.
Ада Луис Хакстэбл Нереальная Америка
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек