Литвек - электронная библиотека >> Владислав Янович Вишневский >> Современная проза >> Время «Ч» или хроника сбитого предпринимателя

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 502

Издано в серии:

Издательство: ИП Стрельбицкий

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 11   год: 31   всего: 232

Читать онлайн

«Время «Ч», или Хроника сбитого предпринимателя» — это масштабная картина мятежной и темной страницы в нашей истории — периода так называемой «перестройки». На фоне глобальных разрушительных процессов разворачивается непростая судьба обыкновенного советского человека, инженера, безоглядно включившегося в перестроечные процессы. В романе точно и проникновенно передана атмосфера этого периода, описаны метания предпринимателя, взлеты и жестокие падения, любовные перипетии, сомнения, его отчаянная попытка сохранить честь и достоинство в беспринципном и жестоком мире. Он вынужден вступить в неравную схватку с системой — и с местным, и с московским чиновничьем, исколесить полстраны и страны зарубежья, пережить наезды мафии и зачистку «чистильщиками»…
Но удастся ли системе сломить его волю?
«Время «Ч», или Хроника сбитого предпринимателя» — новая книга известного писателя и сценариста Владислава Вишневского, великолепного стилиста и мастера приключенческого жанра.


Ключевые слова: вечные ценности внутренний мир человека Перестройка поиск себя

В большинстве своём люди проявляются на жизненном сломе… Войне, стихийном бедствии, семейных трагедиях, социально-политических потрясениях… В таком, например, какое произошло в бывшем СССР — Перестройкой это потрясение назвали. Сломом всего доселе существовавшего. Сломом всего-всего…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: