ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в Литвек width=Бестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Стас Северский >> Боевая фантастика >> Последний день может стать первым

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Тени будущего #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 474

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 40   всего: 249

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 467.6 Кбайт
Читать онлайн

В далеком будущем люди уподобились богам — уничтожили жизнь на планете и создали новую. После разрушений был установлен Порядок — бессмертные сдерживали подвластные им силы. Мир держался на искусственной модели приостановки прогресса, но она была на грани распада. Крушение Порядка представляло угрозу всему человечеству. Неизбежным последствием очередных кризисов стала четвертая мировая война. Победа, применивших запрещенное оружие, союзников подняла сопротивление — повстанцы ответили высвобождением «запретных сил». Точно просчитанная стратегия обратилась против тех, кто ее разработал.
С потерей контроля над сложными технологиями война перешла на второй этап — и оккупанты, и повстанцы были вынуждены объединиться против общего врага. Но по расчетам поражение было неизбежным. И найденные выходы заблокированы тупиками. Как бороться с таким врагом, и есть ли еще оружие, которое способно остановить его, не уничтожив всего мира — это должен выяснить случайно выживший после разведвылазки лейтенант S9 — Фридрих Айнер. Да, человек категории S9 — всего лишь лейтенант: все из-за производственного брака. А ему предстоит преодолеть все логические тупики, противостоять угрозе гибели планеты. Не легкое это дело — особенно, если нужно быть постоянно настороже потому, что твой «защитник» — совершенная машина — может быть не менее опасен, чем враг. Мало того, боевому офицеру придется заручиться поддержкой других — чуждых ему списанных созданий людей. Ему придется столкнуться с иным мышлением, с иным миром.
Сможет ли один человек, оставшийся в мертвых руинах на территориях врага, разбить тупики, спасти, сохранить ЖИЗНЬ и справиться со всей этой разрухой?


Раньше мы боролись с природой, чтобы выжить — теперь она с нами, но нашими же руками.
Фридрих Айнер
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: