Литвек - электронная библиотека >> Алекс Бертран Громов >> Современные российские издания и др. >> Жуков. Мастер побед или кровавый палач?

Издано в серии:

Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

Город печати: Харьков, Белгород

ISBN: 978-966-14-8522-7, 9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16    год: 40    всего: 274

Читать онлайн

Еще при жизни маршал Жуков превратился в легенду, выдающийся военачальник стал подлинно народным кумиром. И вместе с тем это одна из наиболее неоднозначных личностей. Одни называют его спасителем Отечества, другие – мясником, напрасно загубившим тысячи солдат. Автор книги, основываясь на документальных свидетельствах, подтверждает факты и развенчивает мифы о знаменитом полководце.


Ключевые слова: биографии военных деятелей Великая Отечественная война Георгий Жуков знаменитые полководцы

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в Литвек width=Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=