ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Эдуард Николаевич Успенский - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Пьер Виймар >> История: прочее >> Крестовые походы. Миф и реальность священной войны

Жанр: История: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 343

Издано в серии:

Издательство: Евразия

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-8071-0130-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 43   всего: 266

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 613.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 558.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 623.7 Кбайт
Читать онлайн

Крестовые походы представляют собой одно из самых головокружительных и привлекательных авантюр мировой истории. Уже сами крестоносцы часто удивлялись своим достижениям. Исследователи до сих пор спорят, чем являлись походы европейцев на Восток для человечества еще одной страницей кровавого разгула или благочестивой миссией. Книга показывает читателю не только самих крестоносцев, но и их противников, с которыми им пришлось жить бок о бок и бороться на протяжении не одного столетия.


Византийка: победа Крестоносцы не долго преследовали противников: однако они дошли до турецких укреплений, где остановились отдохнуть. После этого варварская армия была уничтожена; выжившие рассеялись по округе, покинув своих жен и детей, ибо отныне они были не способны противостоять латинянам и искали спасения в бегстве.
Анна Комнина
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: