Литвек - электронная библиотека >> Андрэ Мэри Нортон >> Фэнтези: прочее >> Берегись ястреба. На острие меча

Переводчик: Дмитрий Арсеньев

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 391

Издано в серии: Андрэ Нортон. Избранные фантастические произведения #38

Издательство: Сигма пресс

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 45    всего: 337

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 572.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 596.9 Кбайт
Читать онлайн

В очередном томе собрания сочинений Андрэ Нортон читателю предлагается оценить мастерство известной писательницы не только в фантастическом, но и в чисто приключенческом жанре. Действие первого романа сборника, «Берегись ястреба», разворачивается в «Колдовском мире» ведьм и магов, на фоне извечной борьбы Света и Тьмы, полной сражений, побед и поражений. События же второго романа, «На острие меча», переносят нас в 50-е годы нашего века, в послевоенную Европу времен «холодной войны», где совсем еще юный герой, вчерашний студент, пытается разыскать убийц своего брата-разведчика.
Содержание:
Берегись ястреба
На острие меча


Автор выражает благодарность Ханни ван Недерпелът–Вемельсфелъдер и Йоопу Вемелъсфелъдеру за сведения о Дордрехте и пещерах Сент–Питерсберга, а также мистеру Ф.X.В. ван дер Лаану, директору голландской национальной туристической компании в Нью–Йорке, за помощь в прокладывании курса «Вежливого полицейского» и за другие материалы. В то время как герцогство Стернсберг, башня Одокара и Шато дю Дам не существуют в действительности, Дордрехт, Маастрихт и пещеры СентПитерсберга находятся на территории современной Голландии.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Игорь Романов - Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Александрович Васильев - Легкий заказ - читать в Литвек width=Бестселлер - Павел Николаевич Корнев - Нелегал.Том I (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Никита Киров - Волк 3: Лихие 90-е (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Дорош - Красное солнце валькирии - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Волкова - Темный час - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Викторовна Косухина - Орк ее мечты - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Гор - Контуженный: КАТОРЖАНИН (СИ) - читать в Литвек width=