Литвек - электронная библиотека >> Андрей Петрович Кашкаров >> Хобби и ремесла: прочее и др. >> Занимательная электроника. Нешаблонная энциклопедия полезных схем

Жанр: Хобби и ремесла: прочее, Сделай сам

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 139

Издано в серии:

Издательство: Феникс

Город печати: Ростов-на-Дону

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22    год: 69    всего: 527

Читать онлайн

Скрасить свой досуг можно разными способами. Электронные устройства, созданные своими руками, питающиеся от «безопасного» напряжения 9-15 Вольт, не только успешно замещают китайские «гаджеты», но и позволяют культивировать собственную творческую жилку, преобразовывая свободное время досуга в весьма полезное развивающее занятие.

Перед вами хорошо структурированная книга, разделенная на три тематические главы самого «свежего» радиолюбительского опыта, позволяющая нешаблонно решить задачи, с которыми мы ежедневно сталкиваемся в быту. Особое, отличительное назначение книги в описании проверенных, именно практических, легко повторяемых схем и устройств; в каждой главе имеется специальный раздел – описание вариантов практического применения предложенных к повторению разработок.

Книга для любителей радио всех возрастов, лиц любых профессий, склонных к занятиям техническим творчеством и широкого круга читателей, ценящих свой досуг и новые перспективные идеи его заполнения. Эта книга – для вас.


Любое препятствие преодолевает настойчивость.
Леонардо да Винчи
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: