Литвек - электронная библиотека >> Мирабелла Арно и др. >> Юмор: прочее >> Школа выживания. Офис

Жанр: Юмор: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 33

Издано в серии: БумБукс. Весь мир в кармане

Издательство: Росмэн

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-353-02966-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 50   всего: 473

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 140.4 Кбайт
Читать онлайн

Зачем ты ходишь на работу? Только не говори, что тебе это доставляет удовольствие, тебе все равно никто не поверит. Деньги? Не смеши, твоя сегодняшняя зарплата к деньгам не имеет отношения. Раз уж тебе попала в руки эта книга, потрать 5 минут на тест, – может, твое пребывание в офисе станет более осмысленным.

22 предмета, которые должны быть в любом офисе


У Вас есть офис и Вы думаете что нужно в него купить, чтобы работники работали эффективно? Давайте рассмотрим ТОП-22 канцелярских предметов для офиса.
1.Бумага
Видимо, бумага - первое, что нужно закупить для любого офиса. Бумагу используют для печати документов, написания планов, составления актов, договоров, для черчения планов, схем, написания идей, задач и многое другое! Возможности использования практически безграничны.
2. Ручки
Ручки с айдентика компании - коронная фишка профи и настоящих ценителей брендинга.
3. Блокноты
Брендовые блокноты оказывают положительный эффект как на сотрудников, так и на клиентов. Их можно использовать в работе и для подарков. Это приятно и полезно!
4. Стикеры
Чтобы ничего не забыть, делать быстрые отметки и клеить их на видных местах!
5. Корректоры
Ну, может же так случиться, что написали не так слово, сделали ошибку. Не обязательно же делать все сначала? Для этого можно использовать корректор.
6. Папки для документов
Для того, чтобы все лежало на своих местах, занимало минимум места и было удобно все найти - папки, папки и еще раз папки для офиса. Например, папки на кольцах обязательно пригодятся в офисе для хранения ценных бумаг и документов.
7. Маркеры для выделения
Это мы еще знаем и любим из школы. Привычка выделять важное в текстах перешла в университетскую жизнь, а затем и в рабочее будни. Куда же без маркеров!
8. Магнитные доски
Незаменимая вещь для брифингов, презентаций, построения планов и размещению важных задач!
9. Маркеры для магнитных досок
Пригодятся для того, чтобы не испортить Вашу магнитную доску. Можно легко стереть, что написали и точно всегда пригодится несколько маркеров для доски.
10. Лотки для бумаги
Чтобы офис не превратился в хаос из бумаги и не выглядел как в день апокалипсиса - лотки для бумаги понадобятся для организации рабочего места.
11. Клей
Отломилась ручка, оторвался кусочек от стола или что-то еще хуже? Удобно, когда под рукой есть хороший клей!
12. Скотч
Это нужно и для того, чтобы что-то починить, так и закрепить. Незаменимая вещь в офисе, где вечно что-то ломается, трескается и рвется.
13. Скрепки
Ну как же без скрепок! Они нужны почти всегда и всем. Самый удобный способ быстро скрепить бумагу, листочки и заметки, не делая в них дыр.
14. Степлер
Работники смогут быстро собирать документы воедино, скрепляя их вместе.
15. Дырокол
При работе с документами, когда их много и нужно систематизировать в папки, то дырокол нужен для того, чтобы делать все профессионально!
16. Резак для бумаги
Наверняка придется резать бумагу сотрудникам. Чтобы это получалось ровно и красиво, в арсенале нужно иметь это приспособление.
17. Принтер
Сейчас без этого устройства никуда. Практически нужен каждый день для любого типа бизнеса. Покупка принтера станет полезным вкладом в будущее!
18. Ксерокс
Нужно было воспроизвести и снять копию? Тогда не обойтись без ксерокса.
19. Шредер
В офисе собирается целая куча испорченной или ненужной бумаги. Чтобы она не мешала и занимала меньше места, то шредер - лучшее решение!
20. Линейка
Что-то подчеркнуть, выделить, аккуратно начертить, а линейки нет под рукой? Ну как так, босс? Нужно приобрести!
21. Карандаши
Не всегда можно пользоваться сразу ручкой. Особенно, если имеешь дело с важными документами (подлинниками договоров, соглашений и другое). Внести какие-то заметки в таком случае лучше карандашом. Тем более, в офис могут прийти клиенты или сотрудники с детьми.
22. Ламинатор
Если вы работаете с важными документами и необходимо их периодически ламинировать, то такая штучка очень пригодится! Также, можно делать ламинацию табличек, карт.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: