Литвек - электронная библиотека >> Станислав Александрович Белковский >> Публицистика и др. >> «Империя Кремль». Крепость или крепостная система?

Жанр: Публицистика, Политика и дипломатия

Серия: Власть без мозгов

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 196

Издано в серии:

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-4438-1044-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 29   всего: 303

Читать онлайн

Станислав Александрович Белковский – один из ведущих политологов России, писатель и публицист, директор «Института национальной стратегии». Белковский хорошо знает политическую кухню: политтехнологом он работал со многими российскими и украинскими политиками. Он любит и умеет эпатировать публику, его тексты вызывают бурные споры, а порою и скандалы.
Сейчас в России стремительно нарастает количество и масштаб всевозможных запретов, пишет в своей книге Станислав Белковский, – запреты охватывают все новые и новые сферы жизнедеятельности человека. Насколько эти запреты способствуют укреплению «империи Кремль», что будет, если в ней восторжествует «крепостная идеология»; как отразились на кремлевской империи события на Украине и санкции Запада, сможет ли она выстоять под натиском своих противников, – Белковский дает неожиданные ответы на эти вопросы.


Ключевые слова: политическая публицистика современная Россия точка зрения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: