Литвек - электронная библиотека >> Юрий Павлович Винничук >> Современная проза >> Девы ночи

Переводчик: Е А Концевич

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 223

Издано в серии:

Издательство: Фолио

Город печати: Харьков

ISBN: 978-966-03-6760-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 30    всего: 180

Читать онлайн

Роман «Девы ночи» – один из наиболее известных бестселлеров современной украинской литературы. Он был опубликован еще в 1992 году, несколько раз переиздавался, но снова быстро исчезал с книжных полок.
…События книги происходят в 1978 году. Герой возвращается из армии и с головой ныряет в бешеный вихрь жизни – такой, какой он еще не знал. «Фарцовка», друзья-сутенеры, проститутки, пожилая дама, готовящая в своей «школе» девушек для оказания услуг определенного рода, – за всем этим миром герой сначала лишь наблюдает. Однако очень скоро становится в нем «своим»…


Ключевые слова: авантюрные приключения современная украинская литература юмористическая проза

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 8 - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон. Р. Эллис - Тело в долине - читать в Литвек width=Бестселлер - Симона Сент-Джеймс - Книга нераскрытых дел - читать в Литвек width=Бестселлер - Донато Карризи - Дом без воспоминаний - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Ричард Третий и Генрих Восьмой глазами Шекспира - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Джиллиан (Алекс Дж) - Улей. Уйти нельзя выжить (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс Каменев - Сила крови IV - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Жизнь №2 (СИ) - читать в Литвек width=