Литвек - электронная библиотека >> Ранжит Моханти >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Лечебная сила магнита. Секреты индийских мудрецов

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Здоровье

Серия: Без таблеток.ru

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 77

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-01687-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 27   всего: 380

Читать онлайн

Подлинная мудрость индийских гуру – в каждом слове врача и Учителя Ранжита Моханти. В книге он рассказывает о древнем уникальном способе лечения магнитом.
Современная индийская медицина широко применяет магнит в лечебных целях и владеет методиками, проверенными веками.
Обращаясь к магнитной терапии, человек может восстановить иммунитет и справиться с такими болезнями, как астма, остеохондроз, ревматизм, диабет, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваниями сердечно-сосудистой, нервной системы и опорно-двигательного аппарата. А данная книга научит вас пользоваться магнитом в лечебных целях.

Когда мы были детьми, мы зачарованно смотрели на кусочки железа, которые притягивались друг к другу или отталкивались друг от друга с необъяснимой силой. Мы играли с маленькими кусочками, испытывая трепет перед их воображаемым «волшебством», пока родители и учителя не объяснили нам, что мы имеем дело с магнитами, которые Природа наделила свойствами притяжения и отталкивания. Вы когда-нибудь задумывались, что магниты окружают нас со всех сторон и играют важнейшую роль в нашей жизни? Магнитные свойства проявляют Земля, другие планеты, даже каждый микроскопический атом в наших телах. Любое живое существо в солнечной системе обладает этими свойствами. Их присутствие так универсально и так невидимо, что подобно воздуху, которым мы дышим и считаем само собой разумеющимся.
Ключевые слова: биоэнергетика восточная медицина лечение без лекарств магнитотерапия нетрадиционная медицина

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: