Литвек - электронная библиотека >> Александр Владленович Шубин >> Школьные учебники и пособия и др. >> Всеобщая история. Новейшая история. 9 класс

Издано в серии: Вертикаль «ДРОФА»

Издательство: Дрофа

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-358-09757-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14    год: 50    всего: 410

Читать онлайн

Учебник входит в учебно-методический комплекс по всеобщей истории для 9 класса. Он полностью соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, рекомендован Министерством образования и науки РФ и включен в Федеральный перечень.
На основе современных научных подходов в нем освещены наиболее важные события политической, экономической и духовной жизни общества в XX – начале XXI века. Методический аппарат учебника включает разнообразные вопросы и задания, авторские карты и документальные материалы, яркие и образные иллюстрации, которые позволят учащимся усвоить основные факты и понятия курса.


Ключевые слова: всемирная история класс учебники истории учебники ФГОС учебно методический комплекс школьное образование

«Политики превратили Версальский договор в простое перемирие в долгой европейской гражданской войне, расползавшейся по планете».
Историк Пьер Тибо
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: