Литвек - электронная библиотека >> Джулия Куин >> Исторические любовные романы и др. >> Романтическая история мистера Бриджертона

Жанр: Исторические любовные романы, Любительские переводы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 355

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 81   всего: 495

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 292.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 716.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1605.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 319.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 240.3 Кбайт
Читать онлайн

Апрель наступает на пятки, а с ним и новый Сезон в Лондоне. Амбициозных мамаш можно найти лишь в магазинах готовой одежды, или у модисток. Они перерыли весь город вместе со своими дорогими дочерьми-дебютантками, надеясь купить какое-нибудь особенное вечернее платье, которое, как они считают, сразу покажет разницу между скорейшим замужеством и одинокой жизнью старой девы.
Что же касается их законной добычи - Закоренелых холостяков - мистер Колин Бриджертон, как раз возглавляет список желанных мужей для их дорогих дочерей, даже учитывая то, что он еще не вернулся из своей небольшой поездки за границу. У него нет никакого титула - да, это, правда - но зато у него в избытке красота, удачливость, благосостояние, и - как знает любой человек, бывавший в Лондоне - обаяние.
Но хотя, мистер Бриджертон достиг довольно приличного возраста - ему тридцать три года - не выказывая интереса ни к одной молодой леди, есть причина считать, что в этом отношение Сезон 1824 года будет существенно отличаться от Сезона 1823 года.
Дорогие Дебютантки - и, тем более, их Амбициозные мамаши - готовьтесь красиво выглядеть, где бы то ни было. Возможно, мистер Бриджертон ищет себе жену, хотя и хорошо скрывает это.


Внимание Вашего автора привлекла леди Блеквуд, умудрившаяся подвернуть лодыжку ранее на этой неделе, при попытке преследования мальчишки-разносчика вашей скромной газеты. Тысяча фунтов, это конечно огромная сумма денег, но леди Блеквуд вряд ли нуждается в дополнительном финансировании, а кроме того, ситуация доходит до абсурда. У Лондонцев есть возможности гораздо лучше проводить свое время, чем, гоняться за бедными и несчастными разносчиками в бесплодных попытках раскрыть личность Вашего автора. А может быть и нет. Ваш автор, ведя хронику деятельности высшего света уже свыше десяти лет, не обнаружил свидетельств того, что они умеют более или менее нормально тратить свое свободное время.
Светская хроника Леди Уислдаун, 14 апреля 1824
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: