Литвек - электронная библиотека >> Флетчер Прэтт >> Фэнтези: прочее >> Колодец Единорога

Переводчик: Г А Трубицына

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 413

Издано в серии: fantasy (Северо-Запад)

Издательство: Северо-Запад

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-8352-0086-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25    год: 53    всего: 301

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1809.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2003.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1703.1 Кбайт
Читать онлайн

Американский писатель Флетчер Прэтт по образованию историк, специалист по Византии. Быть может, поэтому вымышленный мир его книги, пропитанный колдовством и чудесами священного Колодца Единорога, столь убедителен в деталях-сценах битв и осад крепостей, описаниях придворных интриг и устройств дальнобойных баллист.
Читателя ждет встреча с романом, полным приключений, раздумий и чудес, словно страницы книги вобрали в себя аромат старого вина.


Ключевые слова: The Well the Unicorn

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Иван Иванович Любенко - Душегуб из Нью-Йорка - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - "Фантастика 2022-26". Компиляция. Книги 1-13 - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Как легко завести разговор с любым человеком. Искусство умной, легкой и увлекательной беседы - читать в Литвек width=Бестселлер -   (Ascold Flow) - Академия магоубийц 4 (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Том Чиверс - Цифры врут. Как не дать статистике обмануть себя - читать в Литвек width=Бестселлер - Кай-фу Ли - ИИ-2041. Десять образов нашего будущего - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Колотова - Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок - читать в Литвек width=Бестселлер - Хэл Элрод - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень - читать в Литвек width=