Литвек - электронная библиотека >> Мария Адольфовна Колпакчи >> Языкознание >> Дружеские встречи с английским языком

Жанр: Языкознание

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 320

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: Ленинград

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30    год: 80    всего: 504

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1040.9 Кбайт
Читать онлайн

Книга Марии Адольфовны Колпакчи "Дружеские встречи с английским языком" является просто уникальной и аналогов ей не существует. В этой небольшой книге простым русским языком четко и доходчиво изложены почти все основы английского языка. Изучение языка по этой книге становится легким и приятным занятием, не остается такого чувства, что чего-то непонятно или неясно. После того как я прочитал и изучил эту книгу ко мне пришло ощущение, что я знаю английский язык!
Читайте и наслаждайтесь изучением английского языка!
Мне хотелось бы низко поклониться Светлой памяти Автора этого Произведения!

P.S. В книге в форме дружеской беседы с читателями изложены важнейшие разделы строя английского языка в сопоставлении с русским. Предыдущие издания (1971, 1975 и 1978 гг.) были встречены с большим интересом широкими кругами читателей и быстро разошлись.Книга иллюстрирована рисунками художника В. Гальбы. Предисловие написано писателем Л. Успенским.
Несмотря на то, что приводимые примеры могут сейчас вызвать удивление или усмешку, популярность и занимательность изложения делают книгу доступной всем, кто изучает или собирается изучать английский язык как в различных звеньях системы образования (школа, вуз, курсы, кружки), так и самостоятельно.

P.P.S. Книга содержит таблицы! Пользуйтесь правильными читалками.


Лев Успенский Предисловие ко 2-му изданию
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: