Литвек - электронная библиотека >> Роберт Тору Кийосаки >> Деловая литература: прочее и др. >> Инвестиции в недвижимость

Переводчик: Сергей Э Борич

Жанр: Деловая литература: прочее, Ценные бумаги, инвестиции

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 576

Издано в серии:

Издательство: Попурри

Город печати: Минск

ISBN: 978-985-15-1777-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 272    год: 1542    всего: 3700

Читать онлайн

На страницах книги ведущие эксперты и специалисты делятся своими знаниями и раскрывают все ньюансы инвестиций в недвижимость.
Для широкого круга читателей.

Еще большое количество познавательного материала про инвестиции и фондовый рынок можно найти на https://MyBookList.ru, а также составить список книг для расширения кругозора, для начинающих программистов и другие. Начните свою стратегию с целей. Представьте себе, где должна находиться недвижимость, в которую вы собираетесь вложить деньги. Возможно, это будет белый песчаный пляж на островах Карибского моря, где вы сможете проводить неограниченное время со своей семьей или работать в благотворительных целях. Мои самые любимые регионы: Гавайи, Франция, Аризона и Парк-Сити в штате Юта. Я мечтаю приобрести дома в каждом из них. Не бойтесь, если планы окажутся слишком смелыми. В конце концов, это всего лишь ваши мечты, а не цифры, на которые начисляются налоги. Наши клиенты часто мечтают о финансовой свободе через пять – десять лет. Имея хорошую стратегию, можно стать финансово независимым человеком менее чем за десять лет, если применять основные принципы бизнеса к своим инвестициям в недвижимость. Например, спустя шесть лет после начала инвестиций я уже приобрел себе недвижимость на Гавайях, в Аризоне и в Парк-Сити. В повестку дня ближайших нескольких лет входит и Франция. Цели были довольно смелыми, но я смог достичь их всего за шесть коротких лет, используя принципы бизнеса. Определите, как будут выглядеть ваше финансовое благосостояние и денежные потоки после достижения поставленных целей. Назначьте срок их реализации, а затем запишите, какими средствами для инвестиций вы располагаете в данный момент, и вычтите сумму задолженностей. Это ваша нынешняя нетто-стоимость. Разумеется, для начала вам следует определить общую сумму своих активов, которые необходимы для получения желаемого объема денежного потока. Для этого можно воспользоваться простым правилом: умножить величину денежного потока на двадцать. Что касается меня, то мне нужно было иметь 5 миллионов долларов, чтобы каждый год получать денежный поток в размере 250 тысяч после уплаты налогов.
Ключевые слова: недвижимое имущество недвижимость оценка недвижимости рынок недвижимости

Я не гений. Я просто кладезь опыта.
Доктор Бакминстер Фуллер
  : 0 : 0 : 2 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: