Литвек - электронная библиотека >> Кэти Райх >> Полицейский детектив и др. >> Смертельный выбор

Переводчик: И Фирсова

Жанр: Полицейский детектив, Детектив

Серия: Темперанс Бреннан #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 339

Издано в серии: Звезды мирового детектива. Кости

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-07643-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 61   всего: 471

Читать онлайн

Что может быть общего в смерти девятилетней девочки, ставшей случайной жертвой при разборках байкерских банд на улицах Монреаля, и останками подростка, погибшего много лет назад в Северной Каролине? Но время и расстояние вовсе не повод исключить вероятность связи между, казалось бы, несвязанными событиями. Во всяком случае, для такого знатока своего дела, как Темперанс Бреннан, которой за годы работы судебным антропологом приходилось повидать всякое.
Романы Кэти Райх о Темперанс Бреннан стали классикой детективного жанра, и славу их закрепил всемирно известный телесериал Кости, также ставший классикой жанра, но уже не в литературе – в кино.


Ключевые слова: загадочные убийства криминальные детективы остросюжетные детективы расследование убийств судмедэкспертиза экранизации

Все герои и события этой книги целиком и полностью являются плодом воображения автора. Действие разворачивается в канадском городе Монреале, в Северной Каролине и других местах. В романе упомянут ряд реально существующих городов и учреждений, но еще раз хотелось бы подчеркнуть, что все изображенные персонажи и события вымышлены.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: