Литвек - электронная библиотека >> Алехандро Юнгер >> Дом и семья: прочее и др. >> Программа «Здоровый кишечник». Как здоровье организма зависит от пищеварения

Переводчик: Иван Г Чорный

Жанр: Дом и семья: прочее, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 209

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-79530-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 46   всего: 409

Читать онлайн

Вы когда-нибудь слышали о том, что одно из проявлений сердечного приступа* (Запрещенная организация в РФ) – это расстройство пищеварения? А что боли в спине – частый предвестник проблем с кишечником? Депрессия, раздражительность, слабость и апатия знакомы всем нам, но лишь единицы знают первопричину появления этих неприятных симптомов.
Оказывается, общее состояние здоровья человека тесно связано с одним конкретным участком организма – кишечником. Корни множества хронических заболеваний лежат именно здесь. Практически все болезни, которые сегодня обнаруживаются в эпидемических масштабах – рак, астма, сердечно-сосудистые заболевания, аутоиммунные болезни, диабет и артрит, – начинаются в поврежденном и раздраженном желудочно-кишечном тракте. Имеет ли проблема решение? Безусловно, считает врач Алехандро Юнгер. Он и его программа восстановления кишечника помогут вам.


Ключевые слова: желудочно кишечный тракт здоровый образ жизни лечебное питание оздоровительные системы очищение кишечника

Я посвящаю эту книгу Кларе – моей жене и родственной душе. Дорогая, мое сердце в твоих руках. Это лучшее, что только могло с ним случиться… Я люблю тебя.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: