Литвек - электронная библиотека >> Чампион Курт Тойч >> Психология и др. >> Наследственные модели поведения, препятствующие достижению успеха

Переводчик: Д Ю Петров

Жанр: Психология, Психотерапия и консультирование

Серия: Золотая серия (Когито-Центр) #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 163

Издано в серии: Золотая серия

Издательство: Когито-Центр

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-89353-311-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 36   всего: 282

Читать онлайн

Книга создана по материалам юбилейного авторского семинара доктора Ч. К. Тойча, который состоялся в мае 2003 года в г. Москве в честь 10-летнего юбилея сотрудничества Академии IDEAL-метода Тойчей (г. Лос Анджелес, США) и Международного Исследовательского Центра Человека «СанРэй» (г. Москва, Россия).
В книге изложены взгляды доктора Ч. К. Тойча на природу человеческого поведения и предложены практические инструменты для его модификации в целях повышения личностной эффективности во всех сферах жизнедеятельности. На примерах реальных консультативных сеансов, показаны огромные возможности IDEAL-метода Тойчей по преодолению неэффективных моделей поведения, препятствующих достижению успеха.


Ключевые слова: поведенческая психология практическая психология психогенетика семейная психология

«Жить в изобилии и процветании – это естественное право любого человека. И чем дальше мы будем раздвигать границы возможного, вместо того, чтобы ограничивать себя, тем с большей уверенностью мы можем ожидать достижения успеха»
Чампион Тойч, доктор психологии
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: