Литвек - электронная библиотека >> Михаил Анатольевич Голденков >> Историческая проза и др. >> Три льва

Жанр: Историческая проза, Исторические приключения

Серия: Пан Кмитич #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 253

Издано в серии:

Издательство: «Издательство «Белорусский Дом печати»

Город печати: Минск

ISBN: 978-985-549-234-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 42    всего: 240

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5004.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4251.5 Кбайт
Читать онлайн

Эта книга завершает серию приключений оршанского князя пана Самуэля Кмитича и его близких друзей — Михала и Богуслава Радзивиллов, Яна Собесского, — начатых в книге «Огненный всадник» и продолженных в «Тропою волка» и «Схватка».
Закончилась одиссея князя, жившего на изломе двух эпох в истории белорусского государства: его золотого века и низвержения этого века в небытие, из которого страна выбирается и по сей день. Как верно писал белорусский поэт Владислав Сырокомля: «Вместе с оплаканными временами Яна Казимира кончается счастливая жизнь наших городов». И тот золотой век канул в пучину времени, как легендарная Атлантида. Но ему на смену пришли и новые времена, времена окончания забвений.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в Литвек width=Бестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в Литвек width=Бестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=Бестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в Литвек width=