Литвек - электронная библиотека >> Кэтрин Фокс и др. >> Любовная фантастика и др. >> Магия и Хаос (ЛП)

Жанр: Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 54

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 77    год: 195    всего: 831

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 79.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 456 Кбайт
Читать онлайн

Магия: Когда хорошая ведьма Брианна Джеймс, использует свою магию и во время полнолуния пишет эротический запретный приворот в ее тридцать первый день рождения, на тридцать первый день октября, и вызывает плутовского темного волшебника. Она и не подозревает, что испытает страсть настолько глубокую и сильную, которая навсегда превратит ее хорошую девочку днем и плохую девушку ночью. Но когда заклинание попадает в чужие руки, будьте готовы к небольшому хаосу…

Хаос: Когда Эбигейл Гарви приходит в «Колдовство», местный волшебный магазинчик, все что она ищет, это парочку реквизитов чтобы закончить костюм Гадалки на хеллоуин. Эбби не ищет приворот, который превращает ее потрясающего, великолепного, но не обращающего на нее внимания, соседа в агрессивную альфа секс-машину… уверенная, что его целеустремленная погоня (и все, что было до конца!) было воплощением ее темных фантазий, но что из этого является реальностью? И насколько это небольшой магический хаос?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=