ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Диана Трубецкая >> Детектив >> Ловушка для ангела. Тайны дома на Берсеневской набережной

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 178

Издано в серии: Городские легенды

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 41   всего: 232

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 469.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 514.2 Кбайт
Читать онлайн

Знаменитый дом на Берсеневской набережной… В канун Рождества, в двадцатиградусный мороз, известная модель по неизвестным причинам выбегает из дома одетая только в ярко-красное платье и прыгает вниз с моста в реку.

На следующий день это становится главной новостью всех таблоидов, но ничего подозрительного в ее квартире в тот день обнаружить не удалось, за исключением того, что она вся была заставлена цветами. Огромные букеты алых роз, расставленные по всему дому, просто поражали воображение… Что же случилось за стенами этого скандально известного дома?…

За дело берется следователь по особо важным делам Любовь Романова, чей блестящий ум способен разгадать даже самые запутанные загадки.


 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: