Литвек - электронная библиотека >> Полина Голицына >> Детектив и др. >> Жена алхимиков, или Тайна «Русского Нострадамуса»

Книга - Жена алхимиков, или Тайна «Русского Нострадамуса». Полина Голицына - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Детектив, Современная проза, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 202

Издано в серии: Загадки судьбы

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19    год: 63    всего: 340

Читать онлайн

Странные, зловещие и не укладывающиеся в голову события происходят в современном мегаполисе.

У таинственного бизнесмена неизвестные жестоко убивают жену, а затем кто-то похищает ее тело из могилы. В его жизни появляется красивая и загадочная женщина, чтобы помочь ему выполнить безумную миссию. Кто-то заказывает в ювелирной мастерской клетку из чистого золота высотой в человеческий рост, весом в 158 килограммов и стоимостью шестьсот миллионов рублей.

Древний Орден красного льва, основанный самым знаменитым чернокнижником Российской империи Яковом Брюсом, которого называли "русским Нострадамусом" и "личным колдуном" Петра Великого, и о котором сложено много невероятных легенд, ведет охоту на человека, который способен изменить этот мир раз и навсегда.

И все это закручивается в невероятный любовный треугольник вне времени и пространства, один из участников которого обязательно должен умереть…  


 


Памятник . Сооружение, предназначенное увековечить то, что либо не нуждается в увековечении, либо не может быть увековечено. Обычай ставить памятники доведен до абсурда в памятниках «неизвестному покойнику», то есть в памятниках, назначение которых хранить память о тех, кто никакой по себе памяти не оставил.
Амброз Бирс, «Словарь Сатаны»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: