Литвек - электронная библиотека >> Алексей Николаевич Иванов >> О бизнесе популярно и др. >> Не может быть. Парадоксы в рекламе, бизнесе и жизни

Жанр: О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 186

Издано в серии:

Издательство: Библос

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-905641-04-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 195   всего: 857

Читать онлайн

Эта книга — продолжение бестселлера «Здравому смыслу вопреки», который вошел в список «10 лучших книг 2010 года» по версии журнала «Генеральный директор».
Какие слова предвещают открытие в рекламе, маркетинге или бизнесе? Это вовсе не «Эврика!», как мы привыкли считать с детства. Как заставить клиента внимательно читать вашу рекламу в течение 2 часов? Каким образом «Кока-кола» и «Пепси» зарабатывают миллионы долларов на войне друг с другом? В чем секрет обычного ассенизатора, который в одночасье прославился на весь мир? Как рыбья чешуя связана с продажей кровельных материалов? Каким образом получить постоянный поток клиентов от своих конкурентов? Вы скажете, что так не бывает? Для настоящего маркетолога и бизнесмена это и есть самые волнующие, самые желанные слова. После фразы: «Странно, этого не может быть…» начинается самое интересное в рекламе, бизнесе и жизни.


Ключевые слова: логотипы брендов рекламные технологии

«Поверил я алгеброй гармонию».
Александр Пушкин, русский поэт, писатель
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: