Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Николаевич Верхотуров >> Публицистика >> Клевета на Победу. Как оболгали Красную Армию-освободительницу

Жанр: Публицистика

Серия: Запад против России. 1000-летняя война

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 247

Издано в серии:

Издательство: Яуза

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-79998-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 31    всего: 189

Читать онлайн

Великая Отечественная не закончилась в 1945 году. Наоборот – после Победы идеологическая война против СССР и Красной Армии вспыхнула с новой силой и продолжается до сих пор. Вся пропагандистская мощь Запада и «пятой колонны» брошена на достижение главной цели: опорочить подвиг советского народа, оболгать солдат-освободителей, растоптать наше великое прошлое, очернить Великую Победу. И ради этого враги России не брезгует ничем – ни клеветой о «преступлениях русских варваров», ни лжесвидетельствами об «изнасилованной Германии», ни враньем об «ужасах советской оккупации».
Эта книга разоблачает самые грязные мифы и самую подлую ложь о Великой Отечественной, с цифрами и фактами доказывая: Сталин не «поработил», а освободил Европу, Армия Победы была Армией Добра, и несмотря на то что у каждого из наших солдат было за что мстить гитлеровцам, они проявили невероятное милосердие и великодушие, ведя себя по отношению к мирному населению Германии куда более гуманно и справедливо, чем западные «союзники»!


Ключевые слова: Великая Отечественная война информационная война политическая публицистика противостояние точка зрения

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: