Литвек - электронная библиотека >> Наталья Юрьевна Смирнова >> Личные финансы >> Личные налоги: экономия. Всё о минимизации и возврате

Жанр: Личные финансы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 107

Издано в серии: Управляй своими деньгами

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-49807-181-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 19   всего: 125

Читать онлайн

Многие считают, что налоги – вещь сложная, непонятная и малоприятная. На самом деле на налогах можно и нужно экономить!
Разобраться в налоговых хитросплетениях поможет данная книга. Например, вы сможете вернуть себе частично или полностью сумму 13 % налога на доход, снизить налоговые платежи, получить налоговые вычеты за лечение, платное образование, продажу и покупку недвижимости, страхование и прочее, повысить доходность инвестиций, даже минимизировать расходы на штрафы из-за нарушения налогового законодательства, если таковые случатся.
В книге рассмотрены основные налоги с физических лиц в России, налоговые вычеты, все тонкости и условия их получения, правила заполнения и подачи налоговой декларации и многое другое.
Издание учитывает последние изменения, касающиеся налогового законодательства. В нем вы найдете массу конкретных примеров минимизации налогов в различных ситуациях, а также целый ряд практических советов по эффективному управлению личными налогами. Рекомендуется всем, кто хочет знать, как платить меньше налогов и когда можно вернуть заплаченное.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: