Литвек - электронная библиотека >> Чарльз Энел >> Психология >> Новая психология

Жанр: Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 219

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 37   всего: 300

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 185.1 Кбайт
Читать онлайн

Представьте себе только на секунду - эта книга создана в 1920 году. И есть люди, которые имеют доступ к этим знаниям, и используют их, уже почти целый век! Книга не просто дает эксклюзивные знания из жизни, она ведет к пониманию того, как сделать внутренний мир прекрасным и обильным, чтобы он проявился в мире внешнем.


«Мышление ведет человека к знанию. Человек может созерцать, слушать, читать и изучать сколько угодно — но не получит от этого пользы, если только не сделает все усвоенное собственностью своего разума при помощи мышления. Вправе ли я сделать из этого вывод, что только мышление делает человека настоящим человеком? Что останется от жизни человека, если отнять у него мышление?»
Песталоцци
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в ЛитвекБестселлер - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Маррс - The One. Единственный - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек