Литвек - электронная библиотека >> Сергей Викторович Ковалев >> Психотерапия и консультирование и др. >> Психотерапия человеческой жизни. Основы интегрального нейропрограммирования.

Издано в серии:

Издательство: Твои книги

Город печати: Москва

ISBN: ISBN 978-5-903881-31

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 49    год: 138    всего: 940

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 519.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1158.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1563.9 Кбайт
Читать онлайн

В книге известного психотерапевта и психолога рассказывается о созданном им интегральном нейропрограммировании. Это новая область психотерапевтической науки и психологического знания, позволяющая осуществить все виды психотерапии с человеком на всех стадиях его жизни по всем уровням психотерапии и с использованием всех кодов бессознательного.
Для психотерапевтов, психологов, врачей, педагогов и коучей, а также для всех, кто желает жить осмысленно, эффективно и счастливо.


Ключевые слова: интегральное нейропрограммирование

Хороший психотерапевт — конечное прибежище людей, страдающих патологией; он никогда не устает слушать о старых добрых временах.
Ш. Роут
  : 2 : 3 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=