ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Патрик Кинг - Мощная харизма. Как нравиться, очаровывать, уметь себя подать и добиваться успеха у людей - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Бронепароходы - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Звездная Кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Фригольд - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Мартова - След на весеннем снегу - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Германович Баунов - Конец режима - читать в ЛитвекБестселлер - Марина и Сергей Дяченко - Леон - читать в ЛитвекБестселлер - Дебра Уэбб - Не оглядывайся - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Константин Александрович Бакшт >> О бизнесе популярно и др. >> Как загубить собственный бизнес. Вредные советы предпринимателям

Издано в серии: Искусство продаж

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-01750-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 40   всего: 344

Читать онлайн

По результатам анализа тысяч российских предприятий, в России самый опасный для бизнеса человек – это его владелец. Многие бизнесы у нас обречены уже на этапе создания. Если же дело все-таки начало подниматься на ноги, то владелец может прикончить его сотней различных способов. Пытаясь как-то поднять и развить бизнес, его владельцы постоянно совершают типовые ошибки. Причем ошибки эти – одни и те же у владельцев совершенно разных бизнесов в разных концах страны.
В этой книге автор постарался перечислить основные грабли, которые тормозят развитие или губят на корню большинство малых и средних бизнесов России. Если Вы при построении собственного дела не повторите хотя бы этих ошибок – Ваш бизнес уже сможет считаться образцово-показательным.


Ключевые слова: бизнес предпринимательство техника продаж управление бизнесом успешный бизнес эффективное руководство

ПОСВЯЩАЕТСЯ МОЕЙ СЕМЬЕ Отцу, который показал мне, как должен жить и умирать мужчина. Маме, которая поддерживала меня, когда я в очередной раз падал. И верила в меня, несмотря ни на что. Любимому дяде, который научил меня, что подняться один раз – не так уж важно. Важно – уметь подняться после падения. И, конечно, Лене, Саше и Мише. Я поднимаюсь ради вас.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: