ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в ЛитвекБестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Мартин Зукер и др. >> Здоровье >> Заземление: Самое важное открытие о здоровье?

Переводчик: Элеонора И Мельник

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 287

Издано в серии:

Издательство: София

Город печати:

ISBN: 978-5-399-00413-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 40   год: 122   всего: 542

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1096.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1177.1 Кбайт
Читать онлайн

У нас под ногами — бесконечный источник природной целительной энергии!
Эта блестящая, вдохновенная, подкрепленная серьезными исследованиями книга объясняет опасности, с которыми мы сталкиваемся, лишившись контакта с мощью и энергией Земли. Вновь обретя этот контакт, мы избавимся от хронических воспалительных процессов, плохого сна, повышенного давления и множества других проблем.
Открытие необходимости ЗАЗЕМЛЕНИЯ вполне сравнимо по важности с открытием пенициллина. Эта книга может стать наиболее важным явлением в литературе о здоровье XXI века!


Посвящается моему сыну Степу, который поборол электросмог, едва не ставший для него смертельным и терзавший его целых шесть лет, и выздоровел с помощью заземления. Твой пример помог мне узнать много нового о стойкости человеческого духа и о том, как деятельно могут способствовать процессу исцеления позитивное намерение и любовь. Я глубоко благодарен за то, чему ты меня научил, но неизмеримо более — за радость твоего присутствия в моей жизни.
Стивен Синатра
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: