Литвек - электронная библиотека >> Виталий Николаевич Хрусталев и др. >> Научная литература и др. >> Основы криминалистического исследования материалов, веществ и изделий из них

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-314-00137-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 41    год: 152    всего: 858

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 499.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1019.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2767.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 407.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 517.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 424.4 Кбайт
Читать онлайн

Предлагаемое учебное пособие, в котором впервые в систематизированном и собранном в целое виде изложены вопросы криминалистического исследования материалов, веществ и изделий (КИМВИ), основано на опыте работы с данными объектами, накопленном сотрудниками судебно-экспертных учреждений различных ведомств (в том числе личном многолетнем опыте авторов), а также на общеметодических положениях криминалистического исследования веществ, материалов и изделий и криминалистического материаловедения, сформулированных в системе судебно-экспертных учреждений МЮ Российской Федерации.
Предназначено для оперативных сотрудников, следователей, судей, практически использующих результаты криминалистических материаловедческих исследований, а также студентов, аспирантов и преподавателей соответствующих вузов.
Рекомендовано Учебно-методическим объединением образовательных учреждений профессионального образования в области судебной экспертизы в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 350600 — «Судебная экспертиза».


  : 4 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=Бестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в Литвек width=Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в Литвек width=Бестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в Литвек width=