Литвек - электронная библиотека >> Кейт Маккей и др. >> Психология и др. >> Искусство быть настоящим мужчиной. Классические навыки и манеры для современных мужчин

Переводчик: А С Петренко

Жанр: Психология, Самосовершенствование, Дом и семья: прочее

Серия: krasota. Быть джентльменом

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 226

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-76326-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 101   всего: 634

Читать онлайн

Настоящая мужественность – это нечто большее, чем кубики на прессе, умение водить огромные грузовики и жарить шашлык, правда, дать ей четкое определение довольно трудно. Ясно одно: «мачо» и «настоящий мужчина» – разные вещи.
Вооружившись опытом таких шикарных джентльменов, как Бенджамин Франклин, Теодор Рузвельт, Фрэнк Синатра, Оноре де Бальзак, Уинстон Черчилль и другие, авторы этой книги создали сборник уникальных советов, которые необходимы каждому мужчине, желающему получить от жизни все.
Здесь вы найдете практические и вдохновляющие советы на все случаи жизни: от создания гардероба до выживания в диких условиях, от поиска своей половинки до воспитания детей, от общения с друзьями до тренировки лидерских качеств.


Ключевые слова: мужчина женщина современный мужчина хорошие манеры

Он войдет в историю как герой всех мальчишек. Он войдет в историю прежде всего за свою мужественность. Имя Рузвельта станет легендой.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: