ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Елизавета Михайловна Бута >> Биографии и Мемуары >> Черная месса Уайти Балджера

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 227

Издано в серии:

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-906798-74-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 25   всего: 172

Читать онлайн

Несколько лет назад правительство США объявило Джеймса Джозефа Балджера самым разыскиваемым преступником Америки. За информацию о его местонахождении была назначена беспрецедентная награда в два миллиона долларов. К тому моменту легендарный крестный отец Южного Бостона вот уже шестнадцать лет был в бегах.
В 2013-м Америка «победила» 83-летнего мафиози, осудив его на два пожизненных срока. Узнав о том, что Скотт Купер готовит фильм «Черная месса», рассказывающий биографию величайшего гангстера, Балджер согласился дать серию интервью.
Хозяин Южного Бостона, наркобарон и торговец оружием, Балджер запретил продажу наркотиков детям, пресекал все попытки самоуправства на «своей» территории и никогда не предавал друзей. По крайней мере, все так считали. Кто же такой Уайти Балджер – гений или исчадие ада?
Из книги вы узнаете историю жизни и преступлений Балджера, уникальные подробности со съемок нового фильма и увидите эксклюзивные фотографии. Читайте о гениальной истории жизни и фильма в новой книге Елизаветы Бута!


Ключевые слова: бандиты гангстеры знаменитые преступники исторические личности историческое расследование

Если не останавливаться, обязательно чего-нибудь достигнешь.
Из кинофильма «Отступники»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: