ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ричард Касл >> Детектив >> Жестокая жара

Переводчик: Ольга Ратникова

Жанр: Детектив

Серия: Никки Хит #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 387

Издано в серии:

Издательство: Лениздат

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-4453-0431-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 57   всего: 362

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 529.8 Кбайт
Читать онлайн

Новый увлекательный роман Ричарда Касла «Жестокая жара» станет приятным сюрпризом для всех поклонников детективного сериала «Castle», самого рейтингового сериала телеканала ABC и одного из самых известных зарубежных сериалов в России!

Очередное преступление погружает детектива Никки Хит в настоящий лабиринт тайн, пугающих и мрачных. Труп неизвестной женщины, обнаруженный в чемодане в грузовике-рефрижераторе, оказывается непостижимым образом связанным со смертью матери Хит.

Это нераскрытое убийство более десяти лет терзало Никки, и теперь наконец она получает ключ к разгадке. Вместе со своим возлюбленным, журналистом Джеймсоном Руком, Хит идет по следу, открывая темные стороны жизни матери и выясняя подробности, которые прежде боялась узнать.

А тем временем безжалостный убийца охотится за самой Никки, навязывая ей состязание в жестокости…

 


Посвящается всем замечательным людям, которые, бросая нам вызов, раздражая и просто сводя с ума, вдохновляют нас на великие свершения.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: