Литвек - электронная библиотека >> Ричард Франк и др. >> Боевик и др. >> Иллюзия убийства I-II. Хищник II

Переводчик: Ф Дубровин

Жанр: Боевик, Боевая фантастика

Серия: Бестселлеры Голливуда #31

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 364

Издано в серии:

Издательство: БАДППР

Город печати: Минск

ISBN: 5-87378-016-14

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 69   всего: 490

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 395.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 733.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1687.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 333.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 395.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 334.7 Кбайт
Читать онлайн

Эта книга из серии «БЕСТСЕЛЛЕРЫ ГОЛЛИВУДА», в которую вошли получившие мировую известность лучшие произведения в жанрах детектив, фантастика, мистика, приключения, авантюрный и любовный роман, одновременно ставшие литературной основой либо созданные ка основе самых популярных кино- и видеофильмов.

В книге три романа:

«ИЛЛЮЗИЯ УБИЙСТВА I» Ричарда Франка
Главный герой романа — Ролли Тайлер — работает в кино мастером по спецэффектам. Полицейские обращаются к нему с просьбой за хорошее вознаграждение инсценировать убийство важного свидетеля, имеющего неоспоримые улики против мафии. Волею судьбы Тайлер вскоре сам оказывается в поле зрения мафии, которая начинает за ним охотиться. Чтобы остаться в живых, Тайлер использует все свое профессиональное мастерство, приоткрывая таким образом читателю тайны современного кино…

«ИЛЛЮЗИЯ УБИЙСТВА II» Ричарда Франка
Итак, прошло шесть лет после того, как король киноэффектов Ролли Тайлер, с огромным трудом выпутавшийся из угрожавшей его собственной жизни криминальной истории, ушел из кинематографа и переключился на создание детских игрушек. Но у полицейских, оказывается, не исчезла потребность в его мастерстве, и они вновь обращаются к Ролли за помощью: на этот раз необходимо загримировать под девушку полицейского офицера, чтобы тот выступил в роли приманки для только что освободившегося из тюрьмы сексуального маньяка Ролли соглашается и…

«ХИЩНИК II» Саймона Хоука
Во время расследования ряда убийств, связанных с деятельностью ямайской мафии, полиция сталкивается с пришельцем из космоса, развлекающимся охотой на людей… Постепенно представители закона сознают, что противник, по-видимому, много сильнее, чем даже самый могущественный «крестный отец» с Ямайки…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: